Team

Personelles

Francis Butty

  • Conseiller de Vente
  • FR/f , parties VD, NE, GE
  • 1569 Montbrelloz
  • Tél: 026 663 52 02
  • Fax: 026 663 52 02
  • Nat: 079 311 75 11
  • Mail: butty@ott.ch

Alexis Roy

  • Conseiller de Vente
  • FR/f, parties VD, parties JU, NE, GE
  • 23063 Vilars NE
  • Nat: 079 311 75 15
  • Mail: roy@ott.ch

Guy Hänggeli

  • Conseiller de Vente
  • parties VD, VS/f
  • 1034 Boussens
  • Tél: 021 731 13 34
  • Fax: 021 731 13 34
  • Nat: 078 606 92 44
  • Mail: haenggeli@ott.ch

Bernhard Jenzer

  • Conseiller de Vente
  • BE/a & f, FR/a, SO, VS/a, parties JU, TI
  • 4922 Bützberg
  • Nat:079 773 68 59
  • Couriel: jenzer@ott.ch

Adrian Aebi

  • Conseiller de Vente
  • BE/a, FR/a, SO, VS/a
  • 3412 Heimiswil
  • Tél: 034 422 44 08
  • Nat: 079 311 75 16
  • Mail: a.aebi@ott.ch

Felix With

  • Conseiller de Vente
  • AG, BL, BS, SO, GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG
  • 5626 Hermetschwil
  • Tél: 056 631 75 74
  • Fax: 056 631 77 72
  • Nat: 079 311 75 13
  • Mail: with@ott.ch

Ueli Aregger

  • Conseiller de Vente
  • AG, BL, BS, SO, GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG
  • 4629 Fulenbach
  • Nat: 079 604 44 17
  • Fax: 062 926 12 29
  • Mail: u.aregger@ott.ch

Jürg Howald

  • Conseiller de Vente
  • AI, AR, FL, GR, SG, SH, TG, ZH
  • 8363 Bichelsee
  • Tél: 071 534 53 09
  • Fax: 071 535 68 17
  • Nat: 079 311 75 14
  • Mail: howald@ott.ch

Jürg Howald

Andreas Roos

  • Conseiller de Vente
  • AI, AR, FL, GR, SG, SH, TG, ZH
  • 8524 Uesslingen
  • Tél: 052 740 41 40
  • Fax: 052 740 40 72
  • Nat: 079 353 37 58
  • Mail: roos@ott.ch

Jürg Schmid

Barbara Zahnd

Karin Gerber

  • Responsable administration, téléphone, facturation
  • Mail: mail@ott.ch

Peter Aregger

Daniel Zbinden

Barbara Stettler

Thomas Hofer

Lukas Bucher

Julia Okoro

Michael Küng

Pascal Gross

Jocelyn Butty

Ueli Wittwer

Dominik Hubacher

  • Préparation de machines

Manfred Meyer

  • Préparation de machines

Christian Haueter

  • Préparation de machines

Hans Eggimann

  • Livraison, mise en route

Beat Bigler

  • Livraisons

Matthias Schaad

Thomas Meyer

Roland Griesser

Fritz Bärtschi

  • Magasin pièces de rechange